20 марта 2023 в 10:36

Золушка на Чемпионате

18 марта 2023 года на озере Щучье команда от Центра «Золушка»: (Евгений Дорофеев, Оксана Поливода, Александр Макаров, Любовь Задоренко) во главе с директором Людмилой Ермачковой и группой поддержки приняли участие в чемпионате по зимнему лову рыбы.

Чемпионат по зимнему лову рыбы проходит в 11-раз и в нём принимают участие все желающие, независимо от возраста и пола. Год от года число любителей подлёдной рыбалки растёт. Если вы до сих пор считаете, что рыбалка - это только для мужчин и никак иначе, спешим вас в этом переубедить. В нашей команде участвовала самая активная и «возрастная участница», получатель услуг социально-реабилитационного отделения –Любовь Задоренко. Несмотря на свой возраст, а ей в этом году исполнилось 70 лет, она с радостью согласилась впервые принять участие в городской рыбалке. Рыбалка - это ее хобби и любимое занятие. А в зимний период ловить рыбу значительно интереснее, потому что получаешь неимоверное удовольствие, проведя время на природе.

Наш дружный коллектив активно принимал участие в конкурсе «Уха-царица». Для членов жюри было представлено блюдо под названием «Грибо-ух», где они оценивали вкусовые качества и оригинальность. В состав членов жюри входил гость округа, депутат Законодательного собрания Свердловской области Алексей Александрович Коробейников. На свежем воздухе наш ароматный чай с мятой и горячая уха расходилась на «ура»

В этот день было много улыбок и хорошего настроения, любители рыбалки не только весело провели время, но и получили положительный заряд энергии.

Культорганизатор Центра "Золушка" Елена Зубарева