04 марта 2024 в 15:02

Конкурс детского творчества «Созвездие»

В актовом зале ГАУ «СРЦН «Золушка» Тавдинского района» 01.03.2024г. прошел территориальный этап областного конкурса детского творчества «Созвездие» (далее конкурс) для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей и находящихся на воспитании в замещающих семьях.

В этот весенний хмурый денек на нашей сцене загорались самые яркие и талантливые звездочки. В конкурсе приняли участие  11 детей в номинациях «Вокал»,  «Оригинальный жанр», «Хореография», «Театральная».

Один танцор, другой певец и даже самый домашний и скромный ребенок в душе артист, звезда и просто молодец! Зал был наполнен эмоциями, теплой и дружеской атмосферой. Выступающих встречали и провожали бурными аплодисментами. Зрители получили массу положительных эмоций и настоящее удовольствие от концерта.

Конкурсные выступления в номинациях оценивало жюри в составе:

Фахрутдинова Ирина Аркадьевна, Савельева Татьяна Петровна, Филиппова Анастасия Олеговна.

Каждой звездочке были вручены дипломы участника:

«Театральная» - Рылов Степан, Коновалов Марк, Пучкова Дарья, Пучков Иван, Аксенов Кирилл, Аксенов Илья, Аксенов Антон.

«Вокальная» - Жидкова Валерия

«Оригинальный жанр» - Коткова Анастасия, Горбушина Маргарита

«Хореографическая» - Максимова Сабрина.

Выражаем огромную благодарность участникам конкурса за активную подготовку к данному мероприятию. Желаем позитивного настроения и дальнейших творческих успехов!

Зав.отделения ОСЗС: Ситникова Л.С.