05 октября 2020 в 10:07

Букет осенних поздравлений

   2 октября 2020г во дворе Дома ветеранов специалисты социально-реабилитационного отделения Центра « Золушка»

совместно с МАУ "Управление культуры, молодежной политики и спорта"  организовали концерт, посвященный Дню пожилого человека.

   Зрителями этой программы, стали люди, чей возраст с полным правом можно назвать золотым. Имея большой жизненный опыт за плечами, пройдя порой нелегкий путь и испытания судьбы, каждый из них в этот день как бы сбросил с себя груз прожитых лет, полностью окунулся в атмосферу веселья и позитива.

   С приветственным словом  к зрителям обратилась и.о.директора Тавдинской детской музыкальной школы Е.В.Пономарева с пожеланиями доброго здоровья, хорошего настроения и активного долголетия. От всего педагогического коллектива школы и учащихся всем присутствующим были вручены подарки. А в исполнении Степана Шатракова прозвучало произведение Б.Годунова « Одинокая гармонь».

   В этот праздничный день гостей своим выступлением порадовал и ансамбль казачьей песни «Уральская звонница!» (рук. С.Куренев). В их исполнении прозвучали популярные казачьи песни. Также в концерте приняли участие Валентина Бойкова, Людмила Куминова, Любовь Васенина (солистка Увальского СДК).

   Культорганизатор Центра «Золушка» Елена Зубарева и заведующая СРО  Ольга Деткова (в роли Мышки) провели беспроигрышную лотерею с подарками.

   Ни один человек на программе не остался без внимания. Расходились все в приподнятом настроении, с улыбками и шутками. Ведь организаторы подарили участникам главное: внимание и хорошее настроение, пожелали неугасающего интереса к жизни, крепкого здоровья на долгие годы, тепла и любви близких людей, счастья и благополучия.

  

  

  

  

  

   Хочется поблагодарить всех участников концерта, а также волонтерский отряд «Навигаторы добрых дел» МАОУ СОШ№7 (рук. Черепанова Е.А) за оказанную благотворительную помощь пожилым.

Спасибо всем за отзывчивость и участие, за внимание, поддержку и доброту!

Культорганизатор ГАУ «СРЦН

«Золушка»Тавдинского района»  

   Елена Зубарева

Апрель 2024
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
29
30
31
2
3
4
5
6
7
9
11
13
14
16
17
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5