07 июля 2022 в 09:00

95-летний юбилей отметила труженица тыла Прасковья Андреевна Попова

5 июня с 95-летием Прасковью Андреевну тепло поздравили депутат Думы Тавдинского городского округа Людмила Анатольевна Ермачкова, председатель городской организации Профсоюза, заместитель председателя Общественной палаты Тавдинского городского округа Наталья Александровна Батова и заместитель директора по спорту МАУ "Управление культуры, молодежной политики и спорта" Антон Владимирович Гуров. От имени главы Тавдинского городского округа, секретаря Тавдинского местного отделения партии ВПП «Единая Россия» Валентина Викторовича Миронова и Думы Тавдинского городского округа было вручено персональное поздравление Президента Российской Федерации В. В. Путина, вручен букет цветов и подарок.

В свои 95 лет именинница очень общительна и гостеприимна. Любит посмотреть телевизор и обожает читать газеты, в курсе всех новостей города. Всю жизнь Прасковья Андреевна поставила на ноги детей, внуков, рядом с ней уже правнуки, которые благодарят за мудрое воспитание и заботятся о ней. Прасковья Андреевна прожила сложную, долгую, богатую событиями, добрыми делами и свершениями жизнь, но при этом не утратила бодрости духа и присущего ей оптимизма, в свои 95 лет дарит окружающим улыбку и тепло.
Гости пожелали Прасковье Андреевне прожить ещё много лет, всегда оставаться в здравии, благополучии, в любви детей, внуков, родных.

Заместитель председателя Общественной палаты

Тавдинского городского округа, председатель ГО Профсоюза